Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Деревянко рассказал о модели идеальной семьи

0

Актер признался, что уже давно съехал от матери своих детей.

Павел Деревянко, известный зрителю по ситкому «СуперБобровы» уже давно не вместе со своей фактической супругой Дарьей Мясищевой. Тем не менее, пара продолжает общаться на дружеской ноте и вместе воспитывать своих дочерей — Варю (7 лет) и Сашу (3 года). Снова став холостым Павел стал часто посещать различные светские тусовки в компании разных девушек, но связывать себя узами брака снова он не намерен и продолжает участвовать в жизни своей семьи.

Недавно актер признался, что уже давно съехал от Дарьи и их детей. Теперь у каждого из них есть своя частная жизнь, но в зоне общих интересов осталось воспитание детей. «Идеальная семья, с небольшой только поправкой: мы не живем в доме под одной крышей», — рассказал Деревянко о своем видении модели ячейки общества. Артист также пояснил, что отцовские чувства он начал испытывать не сразу, но теперь понял, какое это счастье. 

Павел уделяет много времени воспитанию своих детей и постоянно им звонит. Дочки живут вместе с мамой в коттедже за городом. По словам актера, хотя Саше всего 3 годика, она уже вполне самостоятельный человечек, а у Вари есть хобби — она играет в теннис, пишет Wday.ru.

Загрузка...