Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Паулину Андрееву заподозрили в тайной свадьбе с Федором Бондарчуком

0

Теперь на правой руке актрисы красуется обручальное кольцо.

Знаменитый режиссер Федор Бондарчук и популярная актриса Паулина Андреева являются одной из самых красивых пар отечественного кинобизнеса. Их регулярные посещения светских мероприятий всегда широко освещаются в прессе. Правда, сами звезды, предпочитают не обсуждать с журналистами личную жизнь, зато готовы бесконечно говорить о грандиозных творческих планах.

Поклонники этой пары давно пребывают в ожидании, когда же они наконец поженятся. И вот, теперь появился повод думать, что это наконец-то свершилось. Актер Андрей Бурковский опубликовал в социальных сетях фото с одной из звездных тусовок, где на безымянном пальце правой руки актрисы красуется обручальное кольцо. Это тут же спровоцировало слухи, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева тайно сыграли свадьбу.

Фото: instagram.com

Интересно, что эту резонансную фотографию Андрей вскоре удалил со своей ленты. Поженились знаменитости или нет, пока неизвестно. Говорят, штампа загса в их паспортах нет. По слухам, режиссер до сих пор не оформил развод со своей прежней супругой Светланой, якобы из-за нерешенных имущественных и финансовых вопросов.

Загрузка...