Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пародиста Пескова госпитализировали с острым панкреатитом

0

Диагностика показала, что болезнь артиста осложнена тромбозом.

57-летний Александр Песков из-за плохого самочувствия обратился к медикам, и после полного обследования был сразу госпитализирован. Диагностика показала, что у знаменитого артиста острый панкреатит, который осложнен тромбозом, сообщает РЕН-ТВ.
Сейчас Песков находится в больнице и от комментариев по поводу самочувствия отказывается. Спасибо его директору, который заявил, что жизни знаменитости ничего не угрожает.
«Все нормально. Это у нас плановый осмотр перед концертом, который состоится 8 марта. Чтобы быть в норме, просто прокапать, обследоваться, ничего страшного. Это у него с поджелудочной связано. Два года назад мы там обследовались, и вот запланировали повторно, «окно» в графике появилось. Денька на два», — приводит слова директора «СтарХит».
Многочисленные поклонники звезды надеются, что в ближайшие дни артист сам расскажет о самочувствии, и 8 марта вновь порадует на сцене зрителей своим искрометным талантом.
Ранее Песков никогда не жаловался на здоровье, а в соцсетях регулярно рассказывал о грандиозных планах и новых выступлениях. И на последнем концерте, который состоялся 16 февраля в Москве, по мнению присутствовавших на нем зрителей, артист был бодрым и здоровым. При этом его выступление длилось несколько часов. Публика была в восторге, а сам пародист публиковал снимки, сделанные за кулисами.
Кстати, у его дочери Дарии также творческая профессия, она концертный директор театра-студии «Непоседы».

Загрузка...