Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Папунаишвили завел собаку, как у Джессики Симпсон

0

Участник проекта «Танцы со звездами» пришел со своим новым питомцем на репетицию.

Профессиональный танцор и партнер телеведущей Алены Водонаевой по проекту «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили завел домашнего питомца. Его выбор пал на собаку породы мальтипу, помесь мальтийской болонки и пуделя. Очаровательных животных за их пушистую шерсть и игрушечный вид все владельцы называют «плюшевыми мишками». В мире эта порода набирает все больше популярности среди звезд шоу-бизнеса. Владельцами мальтипу уже стали Джессика Симпсон, Блэйк Лайвли, Эшли Тисдейл, Рианна, Пенелопа Круз и Майли Сайрус.

Собака Папунаишвили также прибыла самолетом из-за границы. Рыжую девочку решили назвать Байлой. Она уже перемещается по городу со своим владельцем в стильной клетчатой сумке. На днях Байла побывала на одной из репетиций в Школе танцев Евгения, где моментально стала всеобщей любимицей. У Байлы очень кроткий и мягкий характер. Дома у танцора она сразу полюбила играть с мягким серым кроликом.

Очаровательной Байле еще предстоит познакомиться с партнершей своего хозяина, телеведущая Аленой Водонаевой. Дело в том. что нтенсивные тренировки перед выступлениями отрицательно сказались на ее здоровье. Она сильно простудилась и даже вынуждена была отправить сына к бывшему мужу, чтобы мальчик случайно не заразился. Теперь Водонаева проходит курс интенсивной терапии, а силы свои подкрепляет конфетами.

Загрузка...