Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Папунаишвили обещает своим девочкам все самое лучшее

0

Известный танцор забрал свою жену и дочь из роддома.

Евгений Папунаишвили порадовал поклонников в своем микроблоге фотографией выписки жены и дочери Софии из больницы. Счастливый отец, получивший дочь «в подарок» в свой собственный день рождения 12 декабря, трепетно склонился над ребенком, которого держит на руках. Слегка уставшая, но тоже неимоверно довольная Салима, также доверчиво прильнула к супругу.

«Счастливые минуты выписки в пятницу из роддома моих девочек. С этого момента, на мне полная ответственность за их счастье и спокойствие, а подготовился я конкретно. Буду с вами постепенно делиться, какой супермебелью я обустроил детскую. Коляска, ванночка, кроватка, автокресло. И это лишь малая часть. Я все продумал до мелочей, и все только самое лучшее», — открыто заявляет ответственный отец.


За это его тут же окрестили в Сети самым лучшим папой.

Надо сказать, появление в семье Папунаишвили Софии не отразилось на заботе о других членах семьи. Женя выложил фото со своей четвероногой питомицей.

«Важно же еще про одну девочку не забыть. Интересно, а как ваши собаки реагировали на появление в семье младенцев?! Отвел свою сегодня в лучший салон. Видно, как Хлоя довольна, особенно новому платью».


Выражение Хлои, впрочем, вовсе не свидетельствует о безумной радости от посещения грумера и обретения нового наряда. Возможно, она осознает, что отныне внимание хозяев ей придется делить с появившейся наследницей. И далеко не всегда выбор будет сделан в собачью пользу.

Загрузка...