Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Папина дочка» показала живот после родов

0

Дарья Мельникова показала, как можно диагностировать у себя диастаз.

27-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова воспитывает уже двух сыновей. При этом второй раз экранная «спортсменка Женя» родила в декабре прошлого года. Актриса ведет блог и активно рассказывает о своих материнских буднях.

Один из постов Дарья посвятила диастазу, серьезной проблеме расхождения прямых мышц живота, с которыми сталкиваются женщины после беременности. Артистка записала видео, в котором наглядно показала, как можно самостоятельно диагностировать у себя эту проблему.

У самой Дарьи расхождение в пределах нормы, но мышцы стали дряблыми. Актриса пожаловалась, что ее живот больше не плоский и не подтянутый. Присутствовавший рядом специалист успокоила Мельникову, что все придет в норму после тренировки мышц. Звезда пошутила, что хотела бы воспользоваться «волшебным» кремом для решения проблемы.

Мельникова уже шесть лет счастлива замужем за актером Артуром Смольяниновым. Молодые люди познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013 году пара сыграла свадьбу, обойдясь без пышных торжеств и свидетелей.

Загрузка...