Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Папарацци, гнавшегося за Бибером, арестуют

0

По словам 18-летнего канадского певца, он нарушил скорость на своем автомобиле и выехал на встречную полосу из-за назойливого папарацци.

Почти две недели назад 18-летний кумир молодежи Джастин Бибер попался полиции за опасную езду и превышение скорости. К тому же музыкант не подчинился требованиям слуг закона и не остановился сразу по их приказу.

В итоге полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего исполнителя за превышение скорости при попытке скрыться.

Как сообщил после инцидента представитель местной полиции, за автомобилем Бибера следовали пять или шесть других автомобилей. Он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

Кумир миллионов девчонок нарушил скоростной режим аж на 50 километров. Но мимо строгих, но справедливых патрульных ему проскочить не удалось. Слуги закона даже без специальных приборов смогли установить, что Бибер нарушает правила дорожного движения.

Однако Бибер себя виновным не считает. Он уже официально подал жалобу властям США на папарацци, которые, как утверждается в заявлении, гнались за исполнителем на трассе в Лос-Анджелесе и своей неаккуратной ездой создали практически аварийную ситуацию, поставив под угрозу жизни людей, находившихся в других автомобилях.

Жалоба была рассмотрена, и теперь полицейские разыскивают тех самых фотографов, от которых Джастин так быстро уезжал. Если этого папарацци-гонщика все-таки найдут, то ему в отличие от певца, штрафом отделаться не удастся. Подобная гонка грозит ему шестью месяцами лишения свободы.

Загрузка...