Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Папа Криса Брауна не хочет, чтобы его сын встречался с Рианной

0

Клинтон Браун считает, что молодые люди не подходят друг другу.

Клинтон Браун, отец американского певца Криса Брауна, категорически против того, чтобы его сын встречался с Рианной. Заботливый папаша дал интервью изданию Sun on Sunday, в котором заявил, что молодые люди совершенно не подходят друг другу. В 2009 году Крис получил испытательный срок за избиение Рианны и все еще продолжает его отбывать. Клинтон уверен – общество никогда не забудет, как его сын поступил с девушкой, и никогда его не простит. Так стоит ли возобновлять такие отношения?
Отец Криса Брауна уверен – двое вспыльчивых людей никогда не уживутся вместе. Кроме того он считает, что Рианна, как и его сын, – лидер по своей натуре. А двух лидеров в паре быть не может по определению. Папа Криса уверен, что его сыну подошла бы спокойная и мягкая девушка. И даже подобрал кандидатуру на место Рианны – певицу Джордин Спаркс, с которой Крис участвовал в шоу American Idol и даже записал песню дуэтом.
Но Крису Брауну Джордин не нужна. Он намерен жениться на Рианне уже этим летом, поэтому вряд ли послушает своего отца. Сама Рианна давно простила Криса, а мнение окружающих ее волнует мало. Мама Криса Брауна от Рианны в восторге. Отец Рианна, в свою очередь, тоже не держит зла на Криса, считая, что парень изменился к лучшем. В общем, родные и близкие пары совсем не против, чтобы они поженились. Для полного счастья осталось только переубедить папу жениха.

Загрузка...