Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Панкратов-Черный доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии

0

Родственники 69-летнего актера вызвали скорую после того, как актер упал в обморок.

Вслед за тревожными сообщениями о тяжелом состоянии известного продюсера Бари Алибасова СМИ сообщили о том, что в реанимацию попал актер Александр Панкратов-Черный. Диагноз и точная причина госпитализации пока не сообщаются.

Актер почувствовал себя плохо сегодня рано утром. У актера случился обморок.  Была вызвана скорая помощь, которая оперативно доставила его в клинику. Сейчас за жизнь актера борются врачи. Состояние Александра Васильевича медики оценивают, как тяжелое, сообщает gazeta.ru со ссылкой Телеграмм-канал Mash.

Возможно, на состоянии здоровья артиста повлияло его тяжелое моральное самочувствие. Друзья звезды рассказывали СМИ, что Александр Васильевич очень сильно переживал из-за инцидента, случившегося чуть больше месяца назад. Артист собирался лететь бизнес-классом на рейсе Барнаул-Москва. Он решил немного расслабиться и заказал себе 100 граммов водки. По его словам, через несколько минут к нему подошел бортпроводник и сказал, что актер неадекватно себя ведет. Звезду этот факт задел. Он вышел из бизнес-класса и заявил о произошедшем конфликте всем пассажирам. Актеру все-таки пришлось покинуть борт. В столицу он вылетел позже на следующем лайнере из Барнаула.

Загрузка...