Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Панин раскрыл тайные страхи Максима Галкина

0

Актер продолжает нападки на популярного ведущего за его шутливый ролик с распределением ролей в будущем правительстве Ксении Собчак.

Алексея Панина не оставил равнодушным скандал с голливудским коллегой Кевином Спейси, ставший причиной закрытия популярного сериала «Карточный домик». Панин гневно осудил западный киномир за травлю человека, сделавшего откровенный каминг-аут, в эфире своего еженедельного новостного шоу «Хайповости» на YouTube.

При этом Панин не преминул сделать выпад в адрес мужа Аллы Пугачевой, которого заподозрил в нетрадиционной ориентации. «Вот теперь я понял, почему Галкин так боится признаться. Его ж загрызут», — рассказал зрителям Алексей.

Панин, однако, считает, что известному пародисту и телеведущему можно не бояться травли. «Мы своих пи***сов в обиду не дадим!» — «успокоил» актер своего давнего обидчика.

Звезда фильма «Сволочи» воюет с Галкиным уже почти месяц, после того как ведущий опубликовал в своем микроблоге шуточный ролик с раздачей руководящих должностей при будущем правительстве Ксении Собчак. Панину юморист отдал пост министра по работе с животными.

Оскорбленный актер заявил, что так просто он обиду не простит. Благодаря собственному шоу Панин действительно сумел вынести скандал за пределы социальной сети Instagram.

Загрузка...