Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Панин пригрозил избить Галкина из-за места в президентской команде Собчак

0

Ко всему прочему актер причислили коллегу по цеху к секс-меньшинствам.

Похоже пиар-компания Ксении Собчак, которая замахнулась на пост главы государства, грозит обернуться потасовками среди звезд шоу-бизнеса. Максим Галкин, который выложил накануне ролик, где распределил должности в команде теледивы среди знаменитостей, не на шутку разозлил Алексея Панина.
 
Эпатажный артист, которому по задумке юмориста достался пост председателя в комитете позащите животных, не смог не ответить на выпад мужа Аллы Борисовны.
 
«Максим, ты так ловко распределил места. Ты так, как тебе кажется, тонко пошутил, только почему-то ты забыл про себя. Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, пенсионный фонд. А, Максим?» — полюбопытствовал Панин и пообещал избить юмориста, если тот будет продолжать в том же духе.

Напомним, что заявление Собчак вызвало бурную реакцию среди звезд. Однако, если дело пойдет в том же духе, как Панин vs Галкин, то все может закончиться банальным рэп-баттлом с элементами мордобития.

Загрузка...