Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Панин допрыгался: актера уволили из-за его репутации

0

Скандального актера сгубили шутки про собак.

Алексей Панин больше не ведет «Хайповости» на YouTube, сообщил «СтарХит» со ссылкой на бывшего коллегу артиста блогера Алексей Дюкова. Премьера шоу состоялась в сентябре прошлого года, но спустя всего несколько месяцев компания, заказавшая производство выпусков, закрыла проект и уволила Панина.

«В ближайшее время Алексей Панин не появится на этом канале. Компания, заказывавшая у нас работу над YouTube-шоу, рассталась с Паниным. Это шоу делала большая команда людей, в том числе сценаристы, писавшие ему текст, и техническая служба. Первая причина — отсутствие роста. В течение первых десяти выпусков нас часто цитировали в СМИ, у нас были классные инфоповоды, все круто обыгрывалось, но мы выросли лишь до 82,7 тысяч человек. При тех вложениях, которые делала компания, это была маленькая цифра», — рассказал Дюков.

Парень считает, что контент был весьма качественным, но отклика у аудитории не находил. «Может быть, проблема все-таки в том, кто играет главную роль? Это одна из причин, по которой с Паниным расстались», — заявил блогер.

Как отметил Дюков, реакция аудитории сильно расстраивала людей, работавших над проектом. Скептически настроенные пользователи Интернета не подписывались на канал и отказывались смотреть ролики. «Было много негативного фидбека, это очень сильно демотивирует. И от подписчиков бывали ужасные комментарии, особенно шутки про собак», — пожаловался бывший участник команды.

Загрузка...