Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Памела Андерсон показала, что с ней стало после марафона

0

Актриса не постеснялась выложить с свой микроблог откровенную фотографию.

Американские СМИ шутят: «Все, что вам понадобится после марафона – это: одна большая кровать, два пакета со льдом, пульт от телевизора, любимая книга, которую нет сил открыть, и кто-то, кто сможет все это сфотографировать». В таком образе Памела Андерсон предстала перед поклонниками в своем твиттере, после марафона, который она пробежала вместе со своим братом Джерри.
Марафон, с которым 46-летняя актриса справилась за 5 часов и 41 минуту, помог собрать ей почти 76 тысяч долларов для фонда помощи жителям Гаити, пострадавших от землетрясения. Учредителем этого фонда является Шон Пенн.
Журналисты также не уставали иронизировать на тему внешнего вида Памелы во время марафона. СМИ писали, что Пэм собрала бы намного больше денег, если бы надела на пробежку не обыкновенный спортивный костюм, а эффектный красный купальник, в котором она дефилировала по пляжу в сериале «Спасатели Малибу». Андерсон отшучивалась: «У меня была такая мысль, но проблема в том, что я подумала дважды и не стала это делать».

Загрузка...