Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Памела Андерсон больше не хочет жить в Малибу

0

Актриса решила продать свой особняк.

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон продает свой особняк в Малибу. Дом актриса приобрела в 2000 году за 1,8 миллиона долларов. С тех пор он успел наскучить красавице, поэтому она решила от него избавиться. Впрочем, может ей просто срочно потребовались деньги.
Дом 1959-го года постройки расположен в одном квартале от Тихого океана. В доме имеется пять спален и три ванные комнаты. Изюминка особняка – полированные деревянные полы. В доме преобладают белые и бежевые цвета, много пространства, воздуха и света. Есть собственный бассейн. Все куда более скромно, чем можно было бы ожидать от звезды сериала «Спасатели Малибу».
На сайте недвижимости, где размещена информация о доме, особняк описывают в лучших традициях романтических новелл: «Войдите сквозь каменные ворота, пересеките небольшой внутренний дворик, засаженный оливковыми деревьями, откройте широкую стеклянную дверь и вы окажетесь в просторной гостиной, где имеется роскошный черный рояль». Стоимость всего этого великолепия – 7,75 миллиона долларов. Ранее дом сдавался за 50 тысяч долларов в месяц, но желающих его снимать не нашлось. Памеле Андерсон, ожидающей получить от продажи особняка почти шесть миллионов прибыли, остается пожелать удачи.

Загрузка...