Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пакс и Захара Джоли-Питт сыграют в «Малефисент»

0

В картине, главная роль в которой досталась их приемной матери Анджелине Джоли, уже задействована их младшая сестра Вивьен.

Когда Анджелина Джоли получила главную роль в диснеевской экранизации сказки «Малефисент»», никто и предположить не мог, что на съемках появится семейный подряд Джоли-Питтов.

Дети Анджелины Джоли пришли в настоящий восторг, когда узнали, что их мама утверждена на роль злой королевы Малефисент. Еще больше их обрадовало известие, что мама и рога наденет. Вообще повествование в картине ведется именно от лица злой колдуньи. Такой небанальный сценарий пришелся по душе «королеве» Голливуда, и она дала согласие на роль. Первые промо-кадры с самой сексуальной женщиной Анджелиной Джоли с рогами стали настоящей сенсацией, но на этом сюрпризы не закончились.

Сначала прогремела новость о том, что дочь Джоли и Питта Вивьен утверждена на роль в сказке. Она будет играть персонажа Дакоты Фэннинг — принцессу Аврору — в детстве. Теперь известие о том, что приемные дети Анджелины Джоли Пакс и Захара будут задействованы в фильме, прокатилась в прессе. Похоже, Анджелина Джоли уже начала прокладывать дорогу в большой кинематограф своим многочисленным детям.

Паксу и Захаре достались совсем небольшие роли. Журналистам также удалось выяснить, что в съемках должна была принять участие и Шайло. Но она была не в настроении весь день, когда должны были снимать ее. В итоге для нее участие в фильме закончилось, так и не начавшись.

Если так пойдет и дальше, то недолго и Брэду Питту получить какую-нибудь роль в «Малефисент».  

Загрузка...