Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Отпуск без путевки» и вируса на «МУЗ-ТВ»

0

Отправляйтесь в экстремальное приключение с Андреем Разыграевым

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» приглашает зрителей отправиться в безопасное и безумно увлекательное путешествие вместе с популярным телеведущим Андреем Разыграевым и программой «Отпуск без путевки».

В наше вирусообразное время путешествие – это непозволительная роскошь, но пора снять маски и перестать разбрызгивать антисептик, потому что зрителей «МУЗ-ТВ» ждет нереальная адреналиновая прививка. В новом выпуске «Отпуск без путевки» Андрей Разыграев покажет столицу Ближнего Востока и настоящее Восьмое чудо света – Дубай.

Но в этот раз зрители не увидят растиражированные достопримечательности города: «Глобал Вилладж», главный магнит шопоголиков всего мира «Дубай Молл», золотой рынок, Мечеть Джу-мейру, Дубай Фрейм или танцующие фонтаны. Их Андрей Разыграев показывал в одном из самых первых выпусков «Отпуска без путевки». В этом – зрителей ждет нечто гораздо более экстремально-нетривиальное.

Андрей Разыграев рассказал почему решил вернуться в Дубай: «В этом выпуске я надеюсь, мне удастся убедить зрителей в том, что поговорка «Все новое – это хорошо забытое старое» здесь в Дубае не работает. Тут все новое, действительно, новое…»

В новом выпуске программы телеведущий совершит «прыжок в неизведанное» –  пролёт со 116-ти метровой высоты со скоростью 60 километров в час, практически, в вертикальном положении в аквапарке «Аквавенчур»; посетит музей подводного мира «Лос Чамберс» – один из самых масштабных океанариумов не только в Эмиратах, но и во всем мире; прокатится на самом протяженном зиплайне внутри города и погрузится в гастрономическую пучину одного из лучших ресторанов в мире.

Пристегните ремни, новый выпуск «Отпуск без путевки» уже в субботу, 28 марта, на телеканале «МУЗ-ТВ».

Загрузка...