Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отметивший 16-летние сын Тарзана и Королевой стал похож на отца

0

При этом девушки молодого человека совсем не интересуют.

Сыну певицы Королевой и стриптизера Тарзана исполнилось 16 лет. Архип уже три года живет в Майами со своей бабушкой и учится в высшей американской школе, которая находится недалеко от дома.

Свой день рождения молодой человек встретил в одном из ресторанов, куда пригласил близких: маму, бабушку, тетю и двоюродную сестренку.

«Виновник торжества и его любимые курочки!» — подписала Наташа Королева фото с именинником, на котором семейство предстало в красном цвете.

Королева призналась, что ее наследник показывает весьма неплохие результаты для человека, живущего в Америке всего несколько лет. Однако в будущем он намерен переехать в Японию и поступить в японский вуз.

«Впервые услышала об этих его планах, когда обратила внимание, что сын специально стал притормаживать изучение английского! — рассказала певица в интервью журналу «7 Дней». — Говорю: «А что ты не выполняешь вот эти задания, они же такие легкие?» А он, хитрец, улыбается и отвечает: «А мне это надо? Я эти задачи выполню, и меня сразу же переведут на высший уровень, а там надо очень сильно стараться…» Я возмущаюсь: «Ты что? Надо же зарабатывать баллы в аттестат для поступления в вуз». А он и говорит: «Да что ты волнуешься? Я все равно в университет буду поступать в Японии». А до этого, еще в Москве, я нашла у него на столе толстую тетрадь-дневник, всю исписанную иероглифами с переводом на русский. И это мой девятилетний сын делал самостоятельно, со словарем! Когда увидела этот его дневник, была в шоке».

Архип все больше становится похож на своего красавца-папу, которого без преувеличения можно назвать секс-символом России. При этом юношу совсем не интересуют девушки-ровесницы. Об этом Королева узнала от своей маникюрши.

«Она однажды рассказала мне: «Дочка моей клиентки учится с Архипом в одном классе. Так вот я слышала, как она говорила: «Есть у нас в классе один красавчик, по нему полшколы сохнет. Но он как-то к этим ухаживаниям равнодушен. Его зовут Архип»», — говорит Наташа, пытаясь, видимо, смириться с мыслью, что ее невестка будет из Японии.

Загрузка...