Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отметившая 32-летие Пелагея продемонстрировала огонь страсти на публике

0

Певица собрала близких в ресторане на берегу Москвы-реки.

Пелагея положила на лопатки недоброжелателей, ищущих подтверждений кризису в семейной жизни певицы с хоккеистом Иваном Телегиным. Исполнительница наглядно продемонстрировала, что между супругами по-прежнему полыхает огонь страсти.

Вчера в Instagram Пелагеи появился ролик празднования дня рождения. Певица шумно отметила 32-летие на палубе одного из кораблей-ресторанов на берегу Москвы-реки. Присутствовали только самые близкие. Среди них был и любимый муж  Иван Телегин. Он преподнес своей супруге огромный шоколадный торт со свечами, которые именинница тут же задула, загадав желание. А потом слилась со своим благоверным в страстном затяжном поцелуе, доказывающем, что все у них хорошо, как бы ни хотелось злопыхателям обратного.

Публикация от @polya.team


Пелагея не слишком любит пускать в свою личную жизнь посторонних и принародно обсуждать нюансы семейной жизни. Известно, что Иван Телегин — второй муж исполнительницы. В 2010 году она недолго была замужем за режиссером Дмитрием Ефимовичем. Свадьба с Телегиным была тайной, зато теперь у пары растет любимая дочь Таисия, которую родители не спешат представлять публике. А на утверждения, что хоккеист допускает слишком близкие отношения со своими фанатками, Пелагея старается не реагировать.

Певец Дима Билан, с которым Пелагея познакомилась на шоу «Голос», поздравил артистку с днем рождения, назвал ее «энциклопедией юмора» и пожелал семейного счастья.

«Я редко кем проникаюсь и сейчас подчеркиваю не свою уникальность этим, а уникальность и исключительность таких редких людей как Пелагея. Это не лесть. Я не могу пройти этот праздник и не поздравить тебя, Полечка, с днем рождения. Благодарю за такую тебя», — написал Билан в своем микро-блоге.

Загрузка...