Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Откуда берутся дети: звезда «Ворониных» просветила маленькую дочь

0

Екатерина Волкова поделилась своим опытом, как выкрутиться родителям из этой щекотливой ситуации.

Как и множеству мамочек, Екатерине Волковой пришлось столкнуться в моментом, когда ребенок начинает интересоваться, откуда берутся дети. Ситуация была непростая — байка про аиста просто бы не сработала. Тогда актриса обратилась за советом к своим подписчикам и те с готовностью поделились своим опытом. Звезда сериала «Воронины» внимательно изучила все советы, а затем рассказала пользователям, как у нее все прошло.

Екатерина начала объяснение с того, что Лиза или как актриса ласково называет дочь — Гусена — появилась на свет из ее животика. Но тогда девочка задала логичный вопрос — откуда она там взялась. 

«Я сказала, что когда мама и папа друг друга сильно любят, наступает наивысший момент счастья, когда Вселенная останавливается, — начала нелегкое объяснение Волкова. — Вы долго смотрите друг другу в глаза, и Боженька видит вашу большую и сильную Любовь! И посылает ребеночка. Еще совсем только крохотного — в виде эмбриончика. И если чувства большие и проверяются не одним этим счастливым мигом, но и в горе и радости, эмбрион начинает расти и через 9 месяцев он вырастает в младенца, который маякует — все, я созрел! Меня можно доставать! И сучит там внутри ножками и ручками. И начинаются роды».

После этого у дочери актрисы вопросов больше не возникало, она улыбнулась и побежала играть.

Загрузка...