Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Откровенно: Кондулайнен о своих романах с Товстоноговым, Володиным и Титомиром

0

Актриса призналась, что отдает предпочтение коврику для фитнеса.

Известная актриса Елена Кондулайнен готовит настоящую бомбу для публики, она собирается развеять все сплетни вокруг своей персоны. А как известно, жизнь намного интересней разных пустых домыслов. Кондулайнен готовит автобиографическую книгу, где все расскажет без прикрас о своем богатом жизненном опыте и сложном пути: как падала и вновь поднималась, почему перестала сниматься обнаженной, кто ей строил козни в карьере. «Конечно, не обойду стороной и любовную линию. Например, впервые заговорю о романах с режиссером Георгием Товстоноговым, драматургом Александром Володиным, певцом Богданом Титомиром. Я расскажу, как все было на самом деле!», — призналась звезда «СтарХиту».

Елена Кондулайнен проиллюстрирует книгу откровенными снимками прошлых лет, которые нигде не публиковались.
По словам актрисы, у нее нет темных пятен в биографии, и критики она не боится. «Нельзя для каждого быть идеальной, поэтому нравиться всем не собираюсь…

Сначала хотела писать от руки, но поняла, что потом придется долго все перепечатывать. Поэтому творю за ноутбуком. Сочиняю даже около телевизора – на коврике для фитнеса!», — рассказала актриса.

Загрузка...