Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец невесты принца Гарри отказался вести дочь к алтарю

0

По признанию мужчины, он боится опозорить королевскую свадьбу.

Томас Маркл, отец американской актрисы и фотомодели Меган Маркл не будет участвовать в свадебной церемонии, которая состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Об этом сообщил портал TMZ.

Мужчина, по его признанию, желает своей дочери только добра, и не хочет ей навредить и королевской семье из-за скандала полугодовой давности. Репортеры тогда застали его в неприглядном виде, когда он покупал спиртное.

Также Томас признался, что присутствовать на свадьбе ему не позволяет и «прокол» в деле с известным фотографом Джеффом Рейнером. Они договорились о подложных фото. На одном из них Томас сидит в интернет-кафе, читает новости о помолвке дочери, на другом — в примерочной портного, где как будто с него снимают мерки для костюма, а на третьем — занят упражнениями с гантелями.

Пронырливые журналисты узнали о подлоге, о чем не замедлили раструбить на весь свет, выставив его хапугой, желающим нажиться на свадьбе дочери с принцем Гарри. Томас утверждает, что согласился сделать подложные снимки не из-за денег. Но по какой причине, умалчивает.

Кроме того, шесть дней назад он перенес сердечный приступ.

Все эти обстоятельства привели его к выводу, что он недостоин присутствовать на столь важном для его дочери торжестве, поэтому он и решил отказаться от участия в нем.

Загрузка...