Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Меган Маркл: «Я до конца жизни буду жалеть, что не был на свадьбе дочери»

0

Папа герцогини Сассекской поделился эмоциями по поводу торжества, которое ему пришлось пропустить.

Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой 19 мая. Они обвенчались в часовне Святого Георгия, расположенной на территории Виндзорского замка. На грандиозном торжестве присутствовали 600 человек, но среди них не было одного из самых близких людей невесты, ее отца Томаса Маркла. На свадьбе присутствовала только мать Меган Дория Рэгленд.

Папа Меган не смог приехать на бракосочетание, так как недавно перенес серьезную операцию, связанную с болезнью сердца. Томасу Марклу пришлось наблюдать за свадьбой дочери как обычному зрителю в онлайн-трансляции.

До начала торжества Меган оповестила королевскую семью и общественность о том, что ее отец не сможет повести ее к алтарю так, как того требует традиция. Вместо него эту миссию выполнил папа жениха, принц Чарльз.

«К сожалению, мой отец не сможет присутствовать на свадьбе. Я всегда заботилась о своем папе и надеюсь, что его оставят в покое, дав возможность сфокусироваться на своем здоровье. Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто нас поддерживал. Мы с Гарри ждем нашего особенного дня и хотим разделить его со всеми вами», — ранее заявила избранница Гарри.

По некоторым данным, отец Меган Маркл перенес сердечный приступ за несколько дней до важного события. Говорят, что в произошедшем виноват брат актрисы, Том, который написал письмо принцу Гарри. Брат Меган уговаривал Гарри не жениться на его сестре.

Публикация от @meghan_markle

Томас Маркл поделился своими впечатлениями о свадьбе дочери: «Это была удивительно красивая церемония. Я до конца своей жизни буду жалеть о том, что меня там не было, и я не смог держать мою дочку за руку в такой ответственный момент… Моя девочка стала теперь герцогиней! Я так ее люблю! Когда вы видите, как ваша девочка выходит замуж, невольно вспоминается все, что с ней связано. С того самого дня, когда она появилась на свет, с того момента, когда я впервые взял ее на руки… Она была так прекрасна и выглядела такой счастливой… Как бы я хотел тоже быть там и разделить ее счастье!» — рассказал Томас.

Загрузка...