Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Кэти Холмс будет следить за ее разводом

0

Мартин Холмс работает юристом и будет пристально наблюдать за бракоразводным процессом Тома Круза и своей дочери Кэти.

Отец Кэти Холмс не только рад, что его 33-летняя дочь разводится и останется одна, но и готов ей всячески помогать выжать из 50-летнего Тома в ходе бракоразводного процесса как можно больше. Ведь Мартин — юрист, который за свою жизнь выиграл не одно бракоразводное дело.
Конечно, Том, когда женился на Холмс, тоже все продумал, и пара заключила брачный контракт, где прописаны все пункты, а также права и обязанности супругов в случае развода. Но Мартин знает, что решающее слово все же остается за судьей.

Мартин очень рад, что Кэти теперь живет с ними, а вот Круз, по слухам, ему не очень нравился. Старший Холмс считал его тираном.

Кстати, после расставания с Крузом Кэти уже переехала на Манхэттен и на той неделе вышла со своей дочкой Сури в свет.

Развод случился из-за того, что Том просто надоел супруге своими выходками. Он очень деспотичен в личной жизни и поэтому запрещал Кэти многое. Чтобы сходить в бар или встретиться с подругами, ей приходилось каждый раз спрашивать разрешения у своего мужа. Даже во время родов их дочери Сури по обрядам саентологии Кэти должна была хранить гробовое молчание.

Домашний деспот Том зря времени не терял: на съемках в Исландии нового фильма “Горизонты”, по слухам, он закрутил роман с украинской моделью и актрисой Ольгой Куриленко. Парочка играет возлюбленных и, похоже, их рабочие отношения переросли во что-то большее. Тут-то терпение Кэти Холмс и лопнуло.

Общее состояние Кэти Холмс и Тома Круза оценивается в 275 миллионов долларов. Крузу по условиям брачного контракта, а также законам штата Нью-Йорк останется половина от этой суммы, однако ему придется выплатить Кэти как минимум по три миллиона за каждый прожитый вместе год. Также ей достанется роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 35 миллионов долларов.

Загрузка...