Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Бейонсе выпустит на диске ранние песни своей дочери

0

Мэтью Ноулз хочет записать и выпустить не издававшиеся ранее песни группы Destiny’s Child.

Отец Бейонсе Мэтью Ноулз, проработавший почти всю свою жизнь на студии звукозаписи, заявил, что намерен записать и выпустить ранее не издававшиеся песни группы Destiny’s Child, в состав которой его дочь входила вплоть до начала двухтысячных годов.

Позже группа раскололась, и каждая из ее участниц занялась сольной карьерой. В 2003 году Бейонсе Ноулз выпустила свой первый сольный альбом Dangerously in Love, в который входили такие хиты, как Crazy in Love и Baby Boy. Этот диск вошел в десятку самых успешных альбомов этого года, и за него певица получила рекордные пять наград Грэмми.

Однако Мэтью успех его дочери не останавливает. Он считает, что первые песни группы Destiny’s Child, где вместе пели Бейонсе, Мишель Уильямс и Келли Роуленд, будут пользоваться популярностью.

Несмотря на то, что все девушки продолжают успешно выступать и поодиночке, отец Бейонсе почему-то надеется, что лет через пять они вновь объединятся и отправятся в мировое турне. Оправдаются ли ожидания Мэтью или нет, пока не ясно, однако диски с ни разу не исполнявшимися публике песнями этой уже давно не существующей группы, скорее всего, появятся в продаже этой осенью.

По словам отца Бейонсе, у него достаточно материала, чтобы выпустить два полноценных новых альбома Destiny’s Child. Правда, пока неизвестно отдадут ли три девушки ему права на этот выпуск.

Кстати, дела у 30-летней Бейонсе, похоже, идут очень хорошо. Недавно она преподнесла своему мужу 42-летнему рэперу Jay-Z очень дорогой подарок. Она вручила ему ключи от самолета!

“The Bombardier Challenger 850” обошелся Бейонсе в 40 миллионов долларов. Самолет вмещает в себя 15 пассажиров, так что молодая семья теперь может путешествовать вместе с родственниками и нянями дочки Блю Айви. На борту есть гостиная, спальня, две ванные комнаты, кухня и дополнительная комната для вечеринок, полностью обтянутая бежевой кожей.

А полгода назад она подарила Jay-Z кольцо с голубым сапфиром за 300 тысяч долларов за поддержку во время беременности. В январе этого года 30-летняя поп-дива родила дочь, которую назвали Блю Айви Картер.

Загрузка...