Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Ани Лорак вступился за зятя-изменника

0

Мужчина не стал смотреть компрометирующее видео.

Появившаяся на прошлой неделе в сети запись отдыха мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с молодой красоткой в одном из киевских караоке-клубов взбудоражила общественность. Пользуясь отсутствием жены турок слишком нежно прижимал к себе свою спутницу, наглаживая ей интимные места. Тут же появились свидетели, утверждающие, что Мурат позволял себе подобное и раньше, в то время как популярная певица работает буквально на износ, стараясь материально обеспечить свою семью.

«Это иллюзия, что у меня богатый муж, — призналась артистка в одном из интервью. — Да и воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее». 

При этом отец Ани Лорак Мирослав Куек (настоящая фамилия звезды) пытается оправдать своего зятя, отрицая напряженность в семье дочери.

«Все у них с Муратом нормально, они вместе, — заявил Мирослав Иванович «СтарХиту». — Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!». Правда мужчина признался, что компрометирующего ролика он не видел.

Оправдывают Мурата и сотрудники одного из ресторанов, которым владеет Налчаджиоглу. «Мы здесь всегда видим Мурата либо одного, либо в компании друзей, — поделился диджей Андрей. По его утверждению выходит, что певица в развлечениях супруга никогда не участвует.

«Знакомы мы давно, он порядочный, любит свою семью. Но не отрицаю, что каждый мужчина может попасть в такую ситуацию, если перед ним будет назойливо вертеться дама. Такова наша натура», – признает очевидное подчиненный Мурата.

Загрузка...