Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Началовой продолжает упрекать ее экс-мужа в том, что он заставлял певицу худеть

0

По мнению родственника, именно жизнь с первым мужем подорвала здоровье артистки.

Смерть молодой женщины всегда заставляет задуматься, почему так произошло и кто в этом виноват. По мнению отца Юлии Началовой, умершей в 38 лет, во всем виноват первый муж дочери Дмитрий Ланской. Именно бывший солист группы «Премьер-Министр» постоянно третировал певицу и заставлял ее худеть.

«Постоянно говорил ей: «Ты жирная!» И она тоже начала: «Я толстая». Перестала есть, чтобы похудеть… Молодые, глупые были. Сейчас бы он, конечно, так не сделал. Они отдельно от нас жили. Он не работал. Работала Юля. Так, побаловались, чуть-чуть пожили вместе и разбежались. Он давно уже живет своей жизнью. А у Юли было подорвано здоровье», — вздыхает Виктор Началов.

Отец певицы вспомнил, что у Юлии была анорексия. И это вовсе не его домыслы, а заключение врачей. «У Юли была настоящая анорексия. К сожалению, она и сыграла свою роль в дальнейшем. Я тогда привез дочь в диагностический центр. Ей анализы сделали, у нее в организме ни калия не было, ни других нужных микроэлементов, она все вывела мочегонными препаратами. Потом показатели постепенно восстановили. А последствия после этого такие — то одно в организме стало нарушаться, то другое. В центре ей тогда оказали и психологическую помощь. Мы ее еле вывели из состояния, когда она была совсем худенькая, а все твердила: «Я толстая, я толстая». Это такой у нее был бзик, как у всех, у кого анорексия», — заключил Началов.

Ланской же с негодованием отвергает всяческие нападки в свой адрес. «Я не заставлял Юлю худеть! — раздраженно сказал Дмитрий «КП». — И не надо обвинять меня во всем».

Загрузка...