Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Юлии Началовой: «Вторая волна абсцесса ее добила, сердце не выдержало»

0

Певицу погубила небольшая ранка на пальце ноги.

Виктор Началов, отец Юлии Началовой, опроверг информацию, что певице ампутировали ногу. По его словам, изначально у Юлии была небольшая ранка на пальце ноги. «Как мозоль. Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую»,  — признался Виктор Началов. 

В больнице Юле сделали операцию на ноге. «И не такая сложная операция — разрезали ногу, почистили. После операции она бодрая была, веселая. Смотрю — она всем уже эсэмэски шлет, улыбается. Она еще пошутила: «Папа, не переживай, петь буду», — рассказал Виктор Началов «КП».

Но абсцесс уже пошел, певицу перевезли в другую клинику, где более мощная аппаратура. «После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила. Сердце не выдержало… Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением», — сказал Виктор Началов.

 Юлия была мужественной артисткой, на шоу «Один в один» она, превозмогая боль, танцевала на каблуках. «Она не скрывала, что у нее подагра, на ногах и на руках сильная деформация пальцев. Юля не могла и пяти минут простоять на каблуках. Гримерка была прямо впритык к сцене. Юле надели туфли, ее агент Аня под руки довела ее до сцены. Она там простояла пять-десять минут, даже не ходила, а сразу стерла ноги в кровь. У нее были специальные туфли, в которых она более-менее могла ходить, и все равно натирала…», — рассказала организатор концертов Наталья Субботина.

Загрузка...