Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Юлии Началовой возмущен меркантильностью ее экс-возлюбленного

0

Хоккеист Александр Фролов продолжает судиться с дочерью певицы за долю в квартире.

Уход из жизни молодой певицы Юлии Началовой стал трагедией для ее близких. Дочь артистки 12-летняя Вера Алдонина не может смириться со смертью матери. Для нее потеря усугубилась еще и имущественными вопросами. Девочке придется отстаивать свое право на квартиру в Москве, полученную в подарок от собственного отца. Теперь на нее претендует бывший любовник матери хоккеист Александр Фролов. Спортсмен имеет на руках расписку Началовой, в которой та фактически передает ему право на часть жилплощади в обмен на 20 миллионов рублей. При этом Началова еще при жизни отрицала этот факт и даже пыталась опротестовывать документ через суд.

Сейчас судебные тяжбы продолжаются, но в роли ответчика выступает уже несовершеннолетняя дочь певицы. Фролов же не отступает от своих притязаний и судится уже с ребенком своей бывшей возлюбленной. «Это ужас. Он не собирается договариваться, а требует половину квартиры. Он не понимает, наверное, деньги ему глаза закрыли», — приводит возмущенные слова отца артистки Виктора Началова «СтарХит».

Пиар-директор Юлии подтвердила меркантильность спортсмена, припомнив, как тот тщательно подсчитывал, сколько денег он потратил на исполнительницу: оплачивал машины, одежду, а также походы в рестораны. Получившаяся сумма превысила миллион долларов. При этом Александр даже не приехал на похороны своей любимой в прошлом женщины.

Загрузка...