Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Децла подозревает, что у вдовы сына шизофрения

0

Юлия пожаловалась, что продюсер объявил ей войну.

Казалось, после смерти музыканта Децла семья объединиться под влиянием общего горя, однако этого не произошло. Отец рэпера Александр Толмацкий и вдова Децла Юлия продолжают конфликтовать, а разменной монетой стал сын музыканта Тони.

Юлия публично утверждала, что Александр объявил ей  войну и хочет отобрать у нее сына. Теперь ребенок не общается ни с Толмацким, ни с его бывшей женой Ириной, матерью Децла. После его смерти у женщины никого не осталось, и она очень надеялась, что внук будет рядом.«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — пожаловался Толмацкий в эфире программы «Ты не поверишь!».

По словам Александра, Кирилл несколько раз пытался бросить Юлию, но возвращался. Модель из Нижнего Новгорода часто устраивала рэперу истерики и сразу показалась его отцу странной.

«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром, была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — заключил Толмацкий.

После похорон сын музыканта Тони начал общаться с дедушкой и бабушкой, приезжал к ним  в гости, но затем связь резко оборвалась. Мальчик перестал отвечать на телефонные звонки, Юлия заблокировала Толмацкого и его семью во всех социальных сетях. Александр сетует на то, что Юлия даже не вписала  Кирилла в свидетельство о рождении Тони. В графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк.

«Наверное, повзрослев, Тони захочет разобраться в том, что произошло. Я написал ему, что моя дверь открыта, телефон есть. Я жду его звонка. От сына тоже ждал, но не успел помириться», — признался  Толмацкий.

Александр Толмацкий не знает, как обратиться к внуку: неизвестно, где сейчас живет Юлия и Тони. Она увезла мальчика из родного дома, но продюсер не оставляет надежд на скорую встречу.

Загрузка...