Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отец Александра Лазарева-младшего был в постоянном ужасе от перемен в семье своего сына

0

Знаменитый актер не разговаривал с невесткой после известия о ее беременности.

Александр Лазарев-младший известен телезрителям по главной роли в фильме «Земский доктор». Он родился в актерской семье Александра Лазарева и Светланы Немоляевой и потому не раздумывал долго, прежде чем пасть в объятия Мельпомены. Сниматься он начал еще в подростковом возрасте и может гордиться своей карьерой. Сейчас играет в «Ленкоме».

При этом особым своим достижением Александр Лазарев-младший считает семью. Он уже 33 года счастлив в браке с супругой Алиной, воспитывает двоих детей. Александр рассказал в программе «Судьба человека», что сначала отец был категорически против его брака, но потом принял невестку и полюбил, как родную дочь. Затем для него стала потрясением беременность Алины. «Сначала он был против свадьбы, потом обрадовался, затем был в ужасе, что у нас появилась Полина, но в итоге обожал ее», — вспоминает Лазарев-младший.

В очередной раз его застало врасплох известие о второй беременности невестки. На этот раз актер переживал, что его любимице Полине не будет хватать внимания из-за младшего ребенка. Алина смеется, припоминая, как свекор перестал с ней разговаривать из-за этой новости.

Разумеется, внук Сергей покорил сердце дедушки. Александр Сергеевич баловал внуков и старался чаще видеться с ними. Когда артиста не стало восемь лет назад, это стало ударом для его родных.

«У отца было крепкое здоровье, он же пережил блокаду 42-го года. Ему тогда было три года, и бабушка отдавала ему последний хлеб, а сама питалась одной солью. Но в первый раз у него случились проблемы с сердцем в 28 лет. В 50 был первый инфаркт. После последней операции он поехал на дачу, такой радостный, мы не ожидали, что он вскоре умрет. До сих пор очень тяжело, я не могу смотреть фильмы с отцом и мне трудно об этом говорить», — признался Лазарев-младший.

Загрузка...