Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Отдыхающая в Греции Волочкова попала в больницу с израненной ногой

0

Балерина неудачно встретилась в море с морскими ежами.

Страница Анастасии Волочковой в Instagram наполнена морем, солнцем и шпагатами на фоне греческой природы. В теплой стране балерина проводит отпуск. Все было хорошо до недавнего времени. но на днях во время купания танцовщица ударилась о камень с морскими ежами.

Волочкова опубликовала фото своих ног с рассказом о том, как ее не любят черепахи, пчелы и чем обернулась для нее встреча с морскими ежами. «Как оказалось, море не безопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха. Рана проходила долго. В этот раз тут меня сначала укусила пчела. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами. Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа врач вытаскивал 20 иголок!» — пожаловалась своим любимым подписчикам звезда.

Кстати, чуть ранее в ленте Волочковой опубликовано фото морских ежей на блюде в ресторане. Снимок подписан: «На такого морского ежа я наступила лет пять назад на отдыхе. А сегодня он на нашем столе в ресторане с моими друзьями. Красивые эти чудики». Можно сказать, что эти морские животные буквально преследуют российскую танцовщицу.

Загрузка...