Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

От боксера Кличко ушла американская жена

0

Актриса Хайден Панеттьери рассталась с  гражданским мужем и отцом своего ребенка, украинским боксером Владимиром Кличко.

На днях Хайден застали в компании нового бойфренда в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Кроме того, стало известно, что отношения 28-летней актрисы и 42-летнего боксера фактически завершились. 


В гражданском браке в 2014 году у пары родилась дочь Кайа Евдокия, но официально Хайден и Владимир так и не расписались. О распаде семьи сообщила мать актрисы Лесли Фогель. Говоря о судьбе дочери, она отметила: «В ее жизни происходит много изменений. Но я думаю, что они позитивные. И я думаю, что на это уйдет какое-то время».


Фогель также отметила, что Хайдент взяла перерыв в работе после шестилетних съемок в американском музыкально-драматическом телесериале «Нэшвилл», стартовавшем 10 октября 2012 года на телеканале ABC.

Перемены не мешают Владимиру и Хайден оставаться друзьями ради общей дочери. Так, недавно их заметили отдыхающими вместе с Кайей в Греции.


Фото: Twitter

Напомним, актриса и спортсмен познакомились в 2009 году. Спустя два года они расстались, но через полтора года Кличко и Панеттьери возобновили отношения. Это дает возможность поклонникам пары надеяться на то, что разногласия временные, и звезды найдут возможности для примирения.

Загрузка...