Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

От беременной жены Тиграна Кеосаяна ждут рождения динозавра

0

Маргарита Симоньян сообщила о своем «интересном положении».

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут рождения еще одного ребенка. Об этом супруга режиссера сама рассказала в Instagram, объявив о снижении своей активности.

При этом Маргарита привела реакцию на предстоящее прибавление в семье своих двоих детей: пятилетней Марьяны и четырехлетнего Баграта. «Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр», — заявила дочка. «А я обрадуюсь, если родится динозавр!» — восторженно сообщил сын.


«Буду значительно меньше читать и, тем более, писать. Иногда приходится выбирать приоритеты — заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов», — предупредила своих подписчиков Симоньян.

Режиссер пока новость не прокомментировал. Для него это будет уже пятый ребенок. У Тиграна есть еще две дочери от предыдущего брака с актрисой и бывшей музой Аленой Хмельницкой: восьмилетняя Ксения и взрослая Александра. Несмотря на развод, режиссер и актриса сохранили дружеские отношения.

Загрузка...