Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оставшийся без премии ТЭФИ Александр Олешко решил оправдаться

0

Популярный ведущий признался, что военная награда для него гораздо важнее телевизионной премии.

Александр Олешко удостоился в этом году второй по счету награды Министерства обороны. На этот ведущего шоу «Ты Супер! Танцы» поблагодарили от федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия — за «помощь в военно-патриотическом воспитании и укреплении морально-психологического состояния личного состава».

«Я не обделен вниманием, наградами и различными призами. Работаю всегда и везде честно! За то, что делаю много лет на телевидении мне не стыдно», — поделился Олешко в своем микроблоге.

По поводу награды от Министерства обороны он признался: «Вот этим я очень дорожу! Потому что у артиста свой бой! За свет, за радость, за жизнь! И я считаю своим долгом бывать и в горячих точках, и в воинских частях, и в Сирии на нашей авиабазе, чтобы поддерживать моральный дух наших ребят, военных».

Александр считает, что зрители все видят и понимают. Они лучше знают, кто достоин, а кто — нет. Он рад за тех, кто оценен по достоинству. Сам же «хулу и похвалу» приемлет равнодушно.

Загрузка...