Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оставшаяся без денег Анастасия Макеева обвинила в подлости коллегу по театру

0

Возмущенная актриса записала видеообращение. 

Еще несколько дней назад Анастасия Макеева публиковала радостные посты с премьеры мюзикла «Демон Онегина» в только что открытом в Санкт-Петербурге театре «ЛДМ». А сегодня актриса выложила ролик с речью, из которой ясно, что в театре, как в жизни, есть место подлости и обману.

 

Речь идет о другом санкт-петербургском театре «Мюзик-Холле», где звезда играет главную женскую роль в спектакле, поставленном по мистическому роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргариту».

 

Как и положено героине романа, Маргарите, которая пыталась восстановить справедливость и отомстить за своего возлюбленного писателя Мастера, актриса не осталась в стороне, когда понадобилось бороться за себя и своих коллег по цеху. Она публично обратилась к директору театра с требованием выплатить труппе мюзикла «Мастер и Маргарита» честно заработанные деньги, тем более что некоторые артисты находятся в крайне затруднительном и даже плачевном материальном положении.

 

«Призываю общественность и уполномоченные органы к принятию мер и оглашению в средствах массовой информации бесчестного, низкого и непрофессионального поступка! — написала актриса на своей страничке в соцсети. — Юлия Николаевна Стрижак (директор петербургского «Мюзик-Холла») оставила без честно заработанных денег целую труппу: артистов, костюмеров, монтировщиков, гримеров! Из-за безнравственности и подлости вышеупомянутого лица, люди не могут получить отработанные деньги, им не на что кормить свои семьи, ибо у многих это единственный источник дохода!»

 

Поклонники не замедлили поддержать своего кумира: «Это возмутительно!», «Они должны заплатить, вы не обязаны оправдываться бедностью артистов, чтобы получить заработанные деньги». Были и желающие вмешаться в ситуацию и помочь. Но некоторые подписчики испугались за безопасность Анастасии: «Надеюсь, актрисе потом не отомстят за подобную просьбу». Остается уповать, что видеообращение достигнет своей цели, и артисты получат причитающееся. 

Загрузка...