Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оставшаяся без средств к существованию Божена Рынска грозила устроить мужу ад

0

Вдова Игоря Малашенко пожаловалась Собчак, что распродает сумки и сервизы.

Светская львица Божена Рынска, похоронившая в феврале своего мужа — бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко, заявила, что супруг не оставил ей средств к существованию. Почти все его наследство достанется первой семье, пожаловалась вдова в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Божене теперь придется выживать на средства от сдачи одной из доставшихся ей квартир, потому что «работу найти сейчас сложно». Ксения Собчак на протяжении этого тягостного разговора сочувственно кивала. Рынска рассказала, что от мужа ей осталось только жилье на Патриарших прудах и квартира, ранее принадлежавшая отцу Малашенко. В данный момент светской львице приходится жертвовать самым дорогим для нее — распродавать брендовые сумки, сервизы и другие вещи.

Журналистка рассказала, что Малашенко грозил покончить собой с ноября, панически боясь суда о разделе имущества с бывшей женой Еленой Пивоваровой. «Я кричала: «Сначала на меня завещай, пожалуйста, что-то, потом вешайся! А то я у тебя остаюсь вообще без всего. Потом, когда я сказала, что я его жизнь превращу в такой ад, что его повешение покажется раем, тогда он сказал: «Я даю честное слово, что не буду вешаться, я поеду на суд»», — откровенничает Рынска. Игорь Малашенко скончался 25 февраля в Испании на 65-м году жизни. Его родственники и друзья сообщили, что он покончил с собой.

Загрузка...