Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Особое приглашение: Роджер Федерер позвал Пиппу Миддлтон на турнир

0

Сестра герцогини Кэмбриджской посетила теннисный турнир US Open по личному приглашению звезды тенниса Роджера Федерера.

Вчера Пиппа Миддлтон появилась на трибунах US Open. Приглашение Федерера было очень кстати: во-первых, младшая Миддлтон большая фанатка тенниса, а, во-вторых, она сейчас как раз гостит в Нью-Йорке.

Компанию сестре герцогини Кэмбриджской составил выпускник Гарварда, теннисист Спенсер Вегосен. Наблюдали молодые люди за четвертьфиналом женских одиночных соревнований турнира US Open. И Пиппа была чрезвычайно улыбчива! От «глаз» папарацци ведь ничего не скроешь. Спенсер – заметная фигура в теннисе: во-первых, он был первой ракеткой среди юниоров, одержав 11 побед, а, во-вторых, его отец Джон – президент американской ассоциации тенниса. Специалист по Восточной Азии, Спенсер прошлое лето провел в Гонконге, работая аналитиком в одном из крупнейших в мире коммерческих банков Goldman Sachs.

Вообще Пиппа Миддлтон прилетела в Нью-Йорк по делам: у нее были намечены деловые встречи с издателем ее готовящейся к выходу книги «Отмечаем: год праздников для семьи и друзей». Но младшая Миддлтон не забывала и об отдыхе. В прошедшие выходные она побывала в восточной части Лонг-Айленда. Пиппа встретилась с владельцем отеля на Шельтер-Айленде Андре Балазсом, состояние которого оценивается в 450 миллионов долларов, и неплохо провела время с ним и группой друзей. Молодые люди обедали на Сансет Бич и играли в пинг-понг.

Также за выходные сестра герцогини Кембриджской успела познакомиться с актером Чейсом Кроуфордом, известным своей ролью Нейта Арчибальда в популярном сериале «Сплетница». К слову, Чейсу приписывали разные романы, но сердце красавчика по-прежнему свободно.

Надо отметить, за время своего визита в Нью-Йорк Пиппа собрала целую коллекцию знакомств с приятными во всех отношениях молодыми людьми!

Загрузка...