Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Особняк Жанны Фриске и Шепелева продают за долги

0

Сын умершей певицы остается без крыши над головой.

По решению суда шикарный особняк Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева подлежит продаже за долги перед «Русфондом».

Коттедж Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева находится в поселке «Лужки-2», считающемся одним из самых престижных московских пригородов в 30 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. В элитный поселок невозможно попасть даже по звонку жильцов, столь серьезна там охрана. А после решения суда о выставлении на торги особняка Фриске и Шепелева внимание сторожей только усилилось из-за обилия журналистов.

«Недавно тут с камерами весь день караулили. Ждали судебных приставов. Приставы здесь и правда были уже два раза. В марте опечатали дом. И потом еще в начале апреля…», — говорит местный житель.

На общем благостном фоне поселка особняк певицы и телеведущего выделяется отсутствием забора и прилегающего газона. У входа в дом брошены инструменты — бетономешалка, лопаты, грабли. Хотя, говорят, что Дмитрий Шепелев регулярно наведывается сюда.

«Он отопление проверяет, дом же не законсервирован. Но теперь его, наверное, уже и не пускают. Опечатано все. Дима говорил, что все это они с Жанной для сына хотели, а теперь дом чужим людям уйдет за долги», — сообщил бывший уже сосед телеведущего.

Владимир Фриске неоднократно утверждал, что особняк был куплен на ее деньги, но сама артистка якобы ни разу не была в доме. У местных жителей другое мнение, они видели Жанну вместе с Дмитрием и маленьким Платоном в поселке.

«Видел их в самом начале, когда только дом приобрели. Они втроем с малышом сюда приезжали. Уже видно было, что она болеет, лицо какое-то не такое… Но так с виду они довольные были, веселые. Шашлыки жарили, мальчику кроликов показывали (рабочие их разводили). После смерти Жанны Дима постоянно здесь бывал. Один или с мальчиком. Стройку контролировал и гулял тут с ребенком. Он и сейчас приезжает, но уже не строит ничего», — приводит слова жителя элитного поселка «Комсомольская правда».

Загрузка...