Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Особенный сын Бледанс порезал горло на отдыхе в Болгарии

0

6-летний мальчик съел шоколадную медаль вместе с фольгой и стал задыхаться.

Эвелина Бледанс вместе с шестилетним сыном Семеном отдыхала в болгарской Равде. Но безмятежное времяпровождение на заграничном курорте неожиданно испортила погода — холодный ветер и дождь. А дальше случилась и настоящая неприятность, о чем Бледанс поспешила рассказать своим подписчикам. «Семочка взял азбуку, чтоб идти в школу, как Буратино, и попросил золотых монеток на цирк, чтоб азбуку не продавать… и пока я резала арбуз, съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой-ой-ой, что у нас было… и плакал, и задыхался, и горлышко порезал, но мама все достала без вызова врача, хотя реально было страшно! Обычно я ему эти медальки очищала, а тут сам решил».

Фолловеры похвалили артистку за смелость и самообладание. «Красивая, умная, заботливая, уникальная женщина вы, Эвелина, а мальчик ваш — просто чудный очаровашка, любуемся им», «Вы потрясающая женщина!», «Слава богу, что все обошлось! Приятного вам отдыха!», «Умница. Мама рядом, значит все будет хорошо!»

Но были и приятные моменты на отдыхе, актриса с сыном побывала в гостях у певицы Лолиты Милявской, с которой ее связывают теплые, дружеские отношения.

Загрузка...