Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Особенная» дочь Ирины Хакамады рассталась с одним бойфрендом и похвасталась новым

0

Девушка дала отставку возлюбленному, с которым встречалась два года.

Дочь политика Ирины Хакамады Мария Сиротинская, родившаяся с синдромом Дауна, может служить примером жизнелюбия и оптимизма. Несмотря на свой диагноз, девушка полна творческих планов, она много путешествует и даже успела попробовать себя в роли актрисы театра «Взаимодействие». До недавнего времени Мария была в отношениях с Владом Ситдиковым, у которого такой же диагноз и такая же активная жизненная позиция. Молодые люди вместе много путешествовали, планировали создание семьи и рождение детей.

Однако, на днях в микроблоге Сиротинской появилось фото другого молодого человека с подписью: «Это мой любимый друг». Чуть позже Маша предстала в его объятиях на фоне дачного пейзажа с очередным пояснением, что это ее друг. Поклонники тут же засыпали девушку вопросами, как же Влад?


«Это мой молодой человек. А Влад мне не нравится, я влюблена в другого», — откровенно заявила Сиротинская. «Пусть мучается! Мне на него все равно. Мы не сошлись характерами, поэтому и расстались», — пояснила Мария в комментариях.

Загрузка...