Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Основатель Playboy женился на бывшей подруге

0

Девушка младше своего избранника на 60 лет.

Основатель журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер женился на одной из моделей, которая работала в его журнале Кристал Харрис. Девушка моложе своего избранника на 60 лет, однако она была счастлива, когда Хью сделал ей предложение.

Свадьба прошла в Лос-Анджелесе в канун Нового года в особняке Хью. На церемонию «молодожены» пригласили лишь самых близких друзей и родственников. Кристал выложила в сеть несколько фотографий из дома Хью, на которых изображен украшенный приемный зал, а также запечатлен сам момент бракосочетания.

После церемонии все гости и Хью с Кристал продолжили отмечать торжество, которое плавно перетекло в новогоднюю вечеринку.
Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера. Она сбежала от него за четыре дня до свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Спустя год пара помирилась, и Харрис вновь стала жить вместе с Хефнером, а недавно они вновь решили пожениться.

Для 86-летнего Хефнера это уже третий брак, тогда как Харрис замужем до этого не была. В 1949 году супругой Хефнера стала Мидфред Уильямс, а в 1989 году — Кимберли Конрад.

Загрузка...