Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оскару Кучере пришлось обратиться к врачам

0

Актер так загнал себя на тренировках шоу «Ледниковый период», что начал загибаться.

«Только когда начались тренировки на проекте «Ледниковый период», я понял, во что ввязался… Чтобы прилично откатать номер, надо угрохать уйму времени. Дети спрашивают: «Что с папой произошло? Почему его никогда не бывает дома?» Я действительно мало времени уделяю домашним и так загнал себя, что пришлось обратиться к врачам, потому что начал загибаться», — признался в интервью «Теленеделе» участник «Ледникового периода», актер и музыкант Оскар Кучера. До участия в проекте он считал, что катается на коньках прилично. В детстве, как большинство мальчишек, гонял во дворе в хоккей, а пару лет назад стал играть левым нападающим хоккейного клуба «Звезда».  
«Ледниковый период» я расценил как шанс развить технику. По наивности решил, что много времени это не займет, но оказалось, что на фигурных коньках я не умею ни-че-го!», — признался Оскар. В первый раз он вышел на лед в проекте в конце августа. Сейчас, спустя три месяца, он легко делает поддержки, катится в любую сторону. 
Участие в «Ледниковом периоде» отнимает много времени. В ответ вопрос, не возражала ли жена не возражала, когда он согласился на участие в проекте, Оскар признался: «Естественно, первый человек, с кем я посоветовался, была Юля. И она сразу сказала: «Хорош сомневаться, иди катайся, раз тебе это нравится». У нас в семье не приняты единоличные решения — только совместные».

Полностью интервью с участником «Ледникового периода», актером и музыкантом Оскаром Кучерой читайте в новой «Теленеделе» и на сайте Tele.ru.

Загрузка...