Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оскар Кучера станет отцом в пятый раз

0

Актер сам сообщил эту радостную новость поклонникам.

Актер, музыкант и телеведущий ждет пополнения в своем большом семействе. Третья жена звезды Юлия, родившая Оскару троих детей, Александра, Даниила и Алисию, собирается осчастливить супруга появлением на свет четвертого малыша. От первого брака у Кучеры растет сын Александр, поэтому Оскар станет папой в пятый раз.

«Ну и теперь официально: я собираюсь стать папой в пятый раз! Надеюсь, моя любимая Юлия Кучера мне поможет! Ну и по фото вроде видно, что Юля сама носит под сердцем чудо», — подписал Кучера трогательный снимок с женой в Instagram, которую он обнимает за живот.

Фото: Instagram.com

Поклонники выразили восхищение и поздравили супружескую чету. «Вы большие молодцы! Вот это настоящая многодетная семья! Помоги вам Господь!», «Побольше бы таких мужчин!», «Какие вы с Юлией замечательные!», «Искренне рада за вас! Любви и счастья!», «Ну ты и гигант! Кавказцев обходишь!», «Вы серьезно взялись за генофонд России. Молодцы!», — написали обрадованные фанаты.

Кстати, Юлия и Оскар поженились спустя два года после рождения первого сына. В начале романа Кучера проявлял неторопливость и осторожность, зато со временем разошелся и, как видим, стал счастливым многодетным отцом.

Загрузка...