Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оскандалившийся Носов обозвал «Бабий бунт» «Домом-3»

0

Спортсмену устроили на телешоу публичную порку.

Недавно спортсмен и общественный деятель Дмитрий Носов принял участие в съемках телешоу «Бабий бунт», о чем он не замедлил рассказать читателям своей странички в соцсети. Он написал, что разговор в программе начали с того, что у спортсменов отбирают медали. А потом происходящее его повергло в шок. Ведущие-женщины набросились на дзюдоиста и попытались устроить ему публичную порку за то, что он оскорбил Яну Кошкину, которую он недавно обозвал трансвеститом.

Далее Дмитрий, негодуя, набросился на телеведущую Ольгу Бузову: «Пытались выступить в роли судей! Напрашивается вопрос, а судьи кто? Ольга Бузова? Начали говорить о пластической хирургии, о том, кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и все это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки».

На этом Дмитрий не остановился: «Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении РФ, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с ее отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация с «Домом 2». А эта передача превратилась в «Дом 3″».

Возмущенный Дмитрий поделился с подписчиками, что первой мыслью после эфира было принять душ. И далее он риторически вопросил: «Где пропаганда человеческих и семенных ценностей? Почему семья как ячейка общества перестала быть центром внимания? В первую очередь эту идеологию должно нести телевидение. Показывать мир простых людей и вдохновлять их на подвиги… А вы согласны со мной?» — обратился к читателям Дмитрий.

Загрузка...