Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оскандалившийся Дюжев рассказал Корчевникову о семейной драме

0

Актер пришел на телевидение с историей о своей сиротской доле.

Актер Дмитрий Дюжев стал гостем программы «Судьба человека». В откровенном интервью ведущему Борису Корчевникову он рассказал о том, как осиротел. Когда артист учился на третьем курсе ГИТИСа из жизни ушла его родная сестра Настя, которая болела лейкемией. Отец Дюжева не смог пережить это потрясение: он начал пить, уходил из дома, замерзал на могиле дочери. А потом в одну из годовщин смерти девушки вскрыл себе вены.

«Когда мама позвонила и сказала, что отец умер, мы с ней начали радоваться. Я так за нее боялся, я боялся, что отец что-то с ней сделает. «Мамочка, слава Богу, ты жива», — сказал я ей около гроба отца», — поделился Дмитрий. Но вскоре умерла и мама артиста.

Так в 24 года Дмитрий Дюжев полностью осиротел. Чувствуя себя глубоко несчастным и одиноким, он принял постриг в монахи, но пробыл в монастыре совсем недолго, настоятель благословил его на служение женщине и через некоторое время Дмитрий встретил свою будущую жену — Татьяну.


Напомним, что Дмитрий Дюжев и Татьяна поженились и обвенчались в 2008 году. В этом браке у них родилось двое сыновей: Иван (9 лет) и Дмитрий (3 года).

Загрузка...