Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Осиротели: Шнуров покинул Instagram и своих подписчиков

0

Фронтмен «Ленинграда» удалил все записи из социальной сети.

Это событие случилось сегодня в сетевом пространстве. Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров неожиданно удалил все посты из Instagram. А между тем армия поклонников музыканта составляет почти 4 миллиона человек, которые застыли в недоумении от неожиданного поступка своего кумира. Теперь они гадают, что стало причиной социального обезличивания Шнура: осення хандра, развод с Матильдой или предстоящий масштабный концерт в Санкт-Петербурге на Зенит-Арене.

Вполне возможно, таким образом фронтмен решил заинтриговать фанатов и привлечь к себе дополнительное внимание. Шнуров намерен собрать полный зал.
«Мы собираем 60 тысяч человек, — с гордостью анонсирует свое шоу артист. — Для новейшей России — это рекорд! Даже зарубежные артисты не собирали такую аудиторию».

До концерта остается чуть больше недели и уже можно предположить, что утверждение фронтмена не голословны. На сегодня раскуплен весь танцпол и купить билеты можно только в вип-ложу, где насладиться выступлением предлагают за сумму от 15 до 60 тысяч рублей.

«И эти билеты продадим в ближайшие дни», — уверены сотрудники билетных касс, отмечающие ажиотаж, который Шнурову и его пиарщикам удалось создать к предстоящему шоу.

Загрузка...