Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орландо Блум запрещает Миранде Керр обнажаться

0

Актер не одобряет легкомысленное поведение супруги.

Оказывается, Миранда Керр любит выкладывать в сеть фотографии, на которых предстает перед зрителями совершенно обнаженной. Девушка обладает прекрасной фигурой и не стесняется показать себя. Но ее супруг Орландо Блум думает совершенно иначе. С некоторых пор он стал строго следить за поведением супруги и не позволяет ей демонстрировать провокационные снимки.
Дело в том, что у супругов подрастает сын Флинн. Малышу всего два года. Когда ребенок видит фотографию обнаженной по пояс матери, то все время тянет руки к ее груди. Орландо считает, что мальчику не стоит видеть такого рода снимки, но вместо того, чтобы строже следить за ребенком, Орландо решил следить за его матерью.
«Орландо Блум долгое время мирился с тем, что Миранда часто снимается обнаженной, ведь такого рода снимки – часть профессии модели, – рассказал источник, приближенный к актеру. – Но теперь, когда Миранда стала матерью, актер считает, что ей следует вести себя скромнее и реже выставлять напоказ откровенные фотографии». Источник сообщает, что Орландо Блум не против, чтобы Миранда ходил голой по дому. Но он совершенно не желает, чтобы его жену в таком виде рассматривали интернет-зеваки.

Загрузка...