Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орландо Блум вышел в свет с новой девушкой

0

Актер ничуть не унывает после расставания с супругой.

Звезда «Властелина колец» Орландо Блум и одна из самых очаровательных «ангелов» Victoria`s Secret Миранда Керр расстались только в прошлом месяце. Распад одной из самых крепких и красивых пар Голливуда продолжил пугающую тенденцию звездных разводов. И хоть супруги больше не супруги, они сохранили дружеские отношения ради общего ребенка.
Миранда Керр старается не переживать. В одном из интервью она рассказала, что прекрасно себя чувствует и порой даже прыгает от счастья. «Я стараюсь не унывать», – рассказала девушка. Бывший супруг Миранды Орландо Блум похоже решил последовать ее совету: актер тоже старается не унывать. Более того, у него, кажется, намечается новый роман.
На красной ковровой дорожке церемонии Artios Awards-2013 актер появился в обнимку со своей партнершей по мюзиклу «Ромео и Джульетта» Кондолой Рашад. Звезды с удовольствием позировали фотографам и много смеялись. Интересно, что именно премьера «Ромео и Джульетты» стала последним совместным выходом в свет Орландо и Миранды. Автор новой бродвейской постановки Давид Лево решил поставить классическую пьесу Шекспира на современный лад, поэтому на роль Джульетты была приглашена темнокожая актриса. Ну а Ромео сыграл Орландо Блум, который, похоже, решил повнимательнее присмотреться к своей Джульетте.

Загрузка...