Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орландо Блум покупает для Кэти Перри обручальное кольцо

0

Фанаты звездной пары пребывают в волнующем ожидании свадьбы.

Непростая история любви актера и певицы, похоже, вскоре увенчается свадьбой. Как рассказал инсайдер в окружении Орландо, 41-летний Блум «созрел» для того, чтобы вступить в новый брак. По сведению приятеля артиста, Блум уже подыскивает для Кэти обручальное кольцо.

Роман знаменитостей начался два года назад, однако затем стало известно, что звезды решили разойтись. Разлука пошла на пользу отношениям: Орландо и Кэти в результате решили, что не могут жить друг без друга. В марте этого года Кэти подтвердила, что они снова стали парой, в марте.

Во время концерта в Токио, певица посвятила песню Блуму и заявила со сцены: «Я чувствую себя любимой — так сильно, как никогда прежде. И моя песня как раз об этом необычайном чувстве — о любви! Она — о тебе и для тебя, мой милый!»

Блум уже был женат на модели Миранде Кэрр, с которой родил сына Флинна. Видимо, разрыв был столь болезненным, что какое-то время Блум утверждал: он снова никогда не женится. В то же время актер, известный своей любовью к детям, не отрицал того, что хочет ребенка и от Перри. Теперь фанаты с нетерпением ждут развития сказочной истории и, прежде всего, — свадьбы.

Загрузка...