Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орландо Блум и Селена Гомес встречаются?

0

Звезд заметили вместе на комедийном шоу Chelsea Handler.

Орландо Блума и Селену Гомез заметили вместе на комедийном шоу Chelsea Handler в Лос-Анджелесе в минувшую субботу, сообщает Hello. Однако как только появились репортеры, пара мгновенно рассталась.
На 21-летней Селене было черное платье до пола с большим декольте и кардиган, а на британском 37-летнем актере пиджак, футболка и джинсы.

Пару видят вместе уже не первый раз. В марте они оба появились в качестве гостей на молодежной конференции WE Day, после которой Селена выложила в свой микроблог снимок, где она и Блум ыли сфотографированы за сценой вместе с канадским актером и сценаристом Сетом Рогеном.
В начале апреля Селену видели с ее уходяще-приходящим бойфрендом Джастином Бибером на музыкальном фестивале Coachella. Однако, похоже, их романтическому воссоединению пришел конец, так как певица заподозрила, что у Бибера роман с актрисой Кайли Дженнер.
По словам инсайдера, на фестивале Coachella Джастин и Селена, казалось, без ума друг от друга. Селена и Кайли вели себя как лучшие подруги. Однако потом Селене рассказали об интрижки Бибера с Кайли и почувствовала себя преданной. Они пришла в абсолютную ярость и объявила о разрыве отношений.

Загрузка...